Описание и повадки рыб.


Изучив повадки той рыбы на которую вы собираетесь идти, всегда дает преимущество перед рыбаками не знающими этого. Ведь зная повадки рыбы в большинстве случаев можно определить места ее нахождения в водоеме, а так же оценить успешность рыбалки в определенное время года и при различных погодных условиях.

Хотите стать успешным рыбаком? Не поленитесь изучить повадки хотя бы тех рыб на которых вы рыбачите чаще всего.

Рыболовный сайт России.
Все о рыбалке
Сайт любителей рыболовов
 
 
 

Работа в сфере досуга – интересный вариант заработка для девушки


Каждый человек в чем-то да хорош. Чтобы получить высокооплачиваемую работу, не обязательно долго учиться. Можно уже имеющиеся навыки и таланты использовать для того, чтобы зарабатывать деньги. Сфера досуга – вариант для девушек, которые еще не определились с будущей профессией. У каждой девочки есть черта характера, талант или качество, которыми она может выделиться на фоне остальных. Причем речь идет об элементарных вещах, а не о чем-то сверхъестественном. Есть много интересных профессий, освоить которые сможет каждая представительница слабого пола.
Общительные и открытые девушки найдут себя в эскорте или консумации

Если ты веселая, заводная, легкая на подъем и жить не можешь без новых знакомств, то тебе стоит рассмотреть профессии, которые Консуматорша на работе предполагают непосредственное общение с мужчинами:

  •     Эскорт – это сопровождение мужчины на мероприятиях и отдыхе. От девушки требуется одно – составить клиенту компанию во время досуга. Это может быть все, что угодно: поездка за границу, бизнес-встреча, светский раут, катание на яхте или поход в театр. Общаться придется много: как с самим заказчиком, так и с его окружением. Походы по самым фешенебельным заведениям и масса новых и полезных знакомств тебе обеспечены. Причем, это будут люди из высшего общества.
  •     Консумация предполагает общение с гостями клубов или баров за выпивку. В задачу девушек входит развлекать мужчин, создавать им хорошее настроение и следить, чтобы они пили как можно больше. Если ты любишь тусовки, тебя не смущает необходимость ежедневно общаться с огромным количеством людей, и ты можешь разговаривать на любые темы, то это профессия для тебя.

Как видишь, чтобы освоить эти направления сферы досуга не нужно обладать специальными званиями или проходить профильное обучение. Достаточно быть коммуникабельной и общительной. Чтобы достичь успеха в консумации и эскорте, достаточно поработать над внешностью, расширить кругозор, чтобы общаться с мужчинами на самые разные темы, и усовершенствовать навыки обольщения. Главное и в той, и в другой работе – это умение развлечь клиента беседой и скрасить его времяпровождение.
Любишь танцевать и нет проблем с самооценкой? Стань танцовщицей или стриптизершей!

Заметь, «любишь», а не «умеешь». То, что стриптизершами могут работать девушки досуг , которые с детства занимаются танцами – это не более, чем миф. В Турции, к примеру, достаточно повертеть бедрами у столика гостей, чтобы они были в восторге. Go-go Girl тоже не показывают в программах сложные хореографические трюки. Также многие заведения готовы обучать сотрудниц премудростям стриптиза, так что от девушки не требуется ничего, кроме желания.

Танцевать любят многие. Так почему бы не превратить это в хороший заработок? Есть даже возможность отправиться по контракту за границу. Для славянок во многих странах очень хорошие условия. Работодатели готовы оплатить девочкам и проживание, и обучение, лишь бы те выбрали именно их клуб или бар. Так они привлекают клиентов.


Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях.

Рекомендуем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите текст:

1) Категорически зпрещено употреблять нецензурную лексику.
2) Все сообщения на сайте проходят модерацию, тупой спам это пустая трата Вашего времени.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Внешняя ссылка в комментарии будет опубликована
только в случае хорошего комментария имеющего смысл.
Введите защитный код
с картинки:
 

Яндекс.Метрика