Описание и повадки рыб.


Изучив повадки той рыбы на которую вы собираетесь идти, всегда дает преимущество перед рыбаками не знающими этого. Ведь зная повадки рыбы в большинстве случаев можно определить места ее нахождения в водоеме, а так же оценить успешность рыбалки в определенное время года и при различных погодных условиях.

Хотите стать успешным рыбаком? Не поленитесь изучить повадки хотя бы тех рыб на которых вы рыбачите чаще всего.

Рыболовный сайт России.
Все о рыбалке
Сайт любителей рыболовов
 
 
 

Что такое консуммация и как она работает?


Это не руководство к действию, особенно в стране, где столь активно противостоят торговле людьми и занятию проституцией. Это рассказ про не самую известную занятость белорусских гастарбайтеров. Бывает и такое. Ане (имя изменено) подфартило, у нее все прошло гладко. Хотя сама девушка отмечает, что граница между консуммацией и проституцией довольно зыбкая. Подобный опыт требует изрядного напряга.

Если обратиться к Google как авторитетному источнику знаний, он отправит к не менее авторитетной «Википедии». Там написано, что термин иногда употребляется в отношении одной из составляющих брака, а именно первого полового акта. Правда, наша история — про другое значение этого слова.

Аня со старта приводит упрощенные версии определения понятия: «общение за деньги» и «развод на бухло». Алкоголь — самое дорогое, что есть в клубе. В некоторых странах действует стаканная система консумации работы за границей. Мерилом качества работы девушки является количество стаканов или, если все идет совсем хорошо, бутылок, купленных клиентом. В итоге она получает процент с продаж. Кое-где действует цветочная система. Но белоруска трудилась в Китае, а это отдельная история. Девушка рассказала Onliner про свою работу за границей и объяснила, почему это не проституция.

«В Беларуси вообще не знала, что это такое»

— Как ты оказалась в Китае?

— Устала. Устала от минского безденежья. Плюс были какие-то свои моральные напряги. Много знакомых ездили туда. Я собрала всю необходимую информацию, быстро поняла, что поеду. Рассчитывала только на себя. На месте попросила несколько советов у опытных ребят, потом очень быстро сориентировалась и принялась переезжать по Китаю. Стали появляться друзья, они помогали. Чуть что, наводила справки в общих «профсоюзных» чатах. Там можно спросить о чем угодно, обязательно найдется кто-то, кто поможет. Все проще, чем кажется. Главное — рискнуть и не бояться.

— Страшно не было?

— Мне всегда минимально страшно, когда я уезжаю. Но в целом страшнее жить здесь без денег. Это, я считаю, адекватно.

— Чем ты собиралась заниматься в Китае?

— Танцевать. Правда, за все время в Китае не так уж и много я танцевала. Все быстро свелось к модельному бизнесу. Потом возник дополнительный заработок в виде консуммации. Честно, я вообще не знала, что это такое. Мне рассказали и показали уже в Китае.

Первый раз, помню, толком ничего не объяснили. Сидела в компании мужчины, не понимала, сколько времени с ним нужно провести. Написала в WeChat (главный китайский мессенджер), спросила, получила ответ: «Ну, пока они тусуются, ты сидишь». Ну окей. Благо мужчина хоть чуть-чуть на английском разговаривал. Так что нормально посидели.

    «Пусть ты хоть десять минут с людьми посидела, они платят»

Сеанс консуммации — это время, проведенное с одним клиентом. За ночь при хороших раскладах их может быть три.

— Я всегда работала на фрилансе. Боялась передоверять свою жизнь каким-то агентам. Находила знакомых, тщательно все разведывала. Никакой контракт меня не сдерживал. Хотела — шла в клуб, не хотела — не шла. Это была подработка к модельной деятельности. По факту в консуммации задействованы реально многие модели. Все будут говорить тебе, что никогда нигде не работали. И в большинстве своем все окажется враньем.


Не забудьте поделиться с друзьями в соцсетях.

Рекомендуем
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Добавить комментарий
Имя:*
E-Mail:
Введите текст:

1) Категорически зпрещено употреблять нецензурную лексику.
2) Все сообщения на сайте проходят модерацию, тупой спам это пустая трата Вашего времени.
Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Картинка Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

Внешняя ссылка в комментарии будет опубликована
только в случае хорошего комментария имеющего смысл.
Введите защитный код
с картинки:
 

Яндекс.Метрика